Проблемы с легализацией дачных домиков и земельных участков в Садовом Товариществе - по какой статье Гражданского кодекса узаконить право собственности?
От 1986 года есть госакт на землю для создания СТ (садов. Общество), и решение районного совета нар. депутатов о выдаче гос. акта ПО (производст. Объед.) для создания СТ. СТ не логализова (умер председатель и не было СТ зарегистрировано). По акту земля в кадас. Палате зарегистрирована как ранее учтенная. Есть дачные дома с 1986-1991. Не оформлены в собственность ни дач. дома, ни зем. участки. По какой ст. ГК узаконить право собственност на домики? На землю не получается через МУГИ.
Лучший ответ
А Постановление о выделении земельного участка имеется? По каким основаниям владеете участком?
"По какой статье ГК" - причем тут ГК?
Обращайтесь к адвокату за помощью.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.