Что делать, если суд рассматривает иск о выселении раньше заявления о признании недееспособности матери - возможность отложить суд на более поздний срок?
По доверенности от матери действует некий адвокат. Она подала иск о выселении меня с квартиры и признании утратившей право проживания. Я подала заявление о признании моей матери недееспособной. Оба дела находятся у одного судьи. Однако не смотря на положения ст. 188 ГК РФ суд первым хочет рассмотреть иск о выселении (по доверенности) а потом заявление о признании недееспособной моей матери. Подскажите пожалуйста что делать? Можно ли отложить суд на более поздний срок?
Подскажите пожалуйста что делать?
Павел, а в чём вы видите её недееспособность. интересно это узнать???
Начинать нужно с обращения к реальному юристу. т.к. дело не простое.