Возможно ли выписать разведенного мужа из квартиры, которая оформлена только на меня и на детей, если он отказался от приватизации и не оплачивает коммунальные платежи?
Мы с мужем (разведены) получили квартиру в браке, квартира оформлена на меня и на детей (приватизирована), муж отказался от приватизации, могу ли я его выписать если он сам отказался от приватизации, но не платит коммунальные платежи и живет в другой семье?
Лучший ответ
Ваш муж в данном случае имеет право пожизненного пользования вашим жилым помещением.
нет, не можете, отказавшись от участия в приватизации он приобрел пожизненное право пользования данным жилым помещением.
Спасибо за ответ!