Как обжаловать требование приставов о выплате 102 000 рублей за неуплаченный займ в 2012 году, находясь в декрете и ожидая третьего ребенка?

В августе 2012 года брала займ 8000 рублей в бюро быстрых займов, была в положении вторым ребенком, выплатить не смогла. Сегодня пришло письмо от приставов, что должна 102 000 рублей. Сейчас нахожусь в декрете по уходу за вторым ребенком, жду третьего. Как мне быть? Можно ли как то обжаловать и выплатить меньшую сумму?

Лучший ответ

вы уверены что письмо от приставов? в таком случае получите решение суда - одзнакомьтесь и вправе обжаловать если вы не были извещены о суде - в суде будлуту просить о снижении неустойки в порядке ст. 333 ГК РФ, если были извещены и не ходили на суд -0 вправе просить о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда