Как досудебный процесс раздолжнительства может повлиять на конфискацию имущества?
Я должен нескольким банкам. И сейчас я прохожу досудебную процедуру Раздолжнитель. И в связи с этим у меня вопрос: судебные приставы имеют право конфисковать вещи с того дома, где я прописан? Там и родители прописаны Там моего ничего нет!
Лучший ответ
Обратитесь письменно в банк с заявлением о реструктуризации (2экземпляра ) на вашем пусть поставят штамп входящие . Получите письменный ответ банка и пришлите его мне ,а дальше,,,,,,,,,,,,,,,,,
Спасибо! И во сколько мне это обойдется? ))
Судебным приставам необходимо представить доказательство, что вещи принадлежат не Вам