Продавцы отказали в обмене или возврате денег за ноутбук с бракованным экраном - что делать?
Купил 13.04.2014 года ноутбук пустой без программного обеспечения, после установления программного обеспечения обнаружилось что в ноутбуке есть брак, рябость экрана (краснота).14.04.2014 т.е на следующий день понес его в магазин на обмен или возврат денег, мне отказали в обоих случаях, забрав ноутбук на диагнастику и при этом пообещав установить лицензионное программное обеспечение, правомерно ли поступили продавцы, я то не хочу потом получить отремонтированный товар, брак то я видел изначально, как мне поступить в этой ситуации, заранее благодарен за ответ.
Лучший ответ
Продавец поступил неправомерно.Он должен был вам предоставить товар с аналогичными потребительскими свойствами. Обращайтесь в суд о расторжении договора купли-продажи и возврате денежных средств.
Спасибо за ответ!