Купленный ноутбук с дефектом отказывается от гарантированного обслуживания из-за нелицензионного ПО - что делать?
Купил ноутбук, он оказался с дефектом (сам выключался), но я поставил на него не лицензионное программное обеспечение. Понёс в магазин, взяли на гарантию, затем сообщили что в гарантийном обслуживании отказано из-за не лицензионного программного обеспечения. Что посоветуете?
Лучший ответ
Провести собственную экспертизу и обратиться в суд с иском.Обращайтесь, для потребителей у нас представительство в суде бесплатно.