Истец не предоставил доказательств своей болезни и не явился на заседание - какова его ответственность?
Истец не явился на заседание по гражданскому делу, предупредив по телефону суд о своей болезни. Рассмотрение иска было отложено. Есть основания полагать, что никаких доказательств своей болезни истец не предоставит. Какая ответственность истца возможна в данном случае?
Никакая. Напомните в следующем судебном заседании, что он должен предоставить документы подтверждающие его отсутствие в предыдущем судебном заседании.
никакой ответственности за это не предусмотрено
суд мог и не откладывать дело, если не представлены документы