Оформление в собственность земельного участка для индивидуального жилого строительства с новым адресом по решению суда

В 91 году зем. уч. предоставлен решением исполкома под инд. жил.строительство. Позднее оказалось, что был занят другой зем. уч. рядом, т.к. не было на то время точной адресации. В результате ее участку был присвоен другой адрес. Но документы присвоения нового адреса не найдены. Решением суда установлен факт владения и пользования зем. уч. предназначенным под ИЖС с новым адресом. Как оформить в собственность?

Лучший ответ

с решением суда обратитесь в росреест, если судебным решением установлено право собственности на данный участок

судом установлен лишь факт владения и пользования без указания вещного права на этом основании росреестр отказал. На этом-же основании следущий суд признал отказ законным. Возможно-ли подать иск по факту имеющего юр. значение о признании факта бессрочного пользования, Пользование участком в течении всего срока судом признается