Как запросить статус беженца в РФ из-за возникших угроз жизни и дискриминации?
Как мне можно запросить статус беженца в связи с возникшими угрозами моей жизни на территории РФ, я гражданин России (с 2011 года меня начали узнавать люди на улице и намекать на осведомлённость об сексуальном насилии совершённом надо мной в состоянии сильного алкогольной опяьнения с фотографиями и видеозаписями выложенными в интернет, меня дискриминируют, угрожают, я незнаю никакого другого выхода кроме запроса об получении статуса беженца и также возможны преследования по национальному признаку так, как я на половину Грузин на половину Армянин, озвучивались также и оскарбления и угрозы на этой почве.
Статус беженца нужно просить в той стране, в которую хотели бы выехать. Для этого нужно обратиться в посольство или консульский отдел выбранной Вами страны. Необходима помощь, обращайтесь.