Срочное восстановление потерянного свидетельства о регистрации собственности на квартиру в Москве - сроки и стоимость услуги
У меня потеряно свидетельство о регистрации собственности на квартиру в Москве. Мне необходимо срочно его восстановить, как быстро и сколько эта услуга будет стоить, если это буду делать не я сама.
Лучший ответ
Законно и официально это процедура будет длится в течении месяца