Правомерны ли действия ЖСК по требованию удалить мотоцикл избитым?

Приобрёл мотоцикл, ставить пока некуда, накрываю чехлом и ставлю под своё окно, я живу в многоквартирном доме на первом этаже. Сегодня обнаружил приклеенную на чехол мотоцикла записку убрать на расстояние 10 метров от дома иначе будет эвакуирован ЖСК правомерны ли будут их действия? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый вечер! Эвакуировать могут только ГИБДД при нарушении правил парковки, например, на тротуаре,, но никак не ЖСК...

Спасибо за ответ!