Я хочу сделать дарственную на квартиру брату. Скажите пожалуйста сколько стоит дарственная?
составление договора дарения - у юристов - у всех по разному но не дорого, и регистрация сделки в рег палате - 1000 р.
нисколько не стоит, составляйте договор дарения, далее с договором, правоустанавливающим документом на квартиру, квитанцией оплаты госпошлины 1000 рублей - обратитесь в Росреестр для регистрации перехода права собственности.
Налог на дарение платить не придется, вы - близкие родственники
Здравствуйте. Вам нужно составить договор дарения?
Составление индивидуального договора дарения, не из интернета, у нас стоит 5 000 рублей.