Я хочу сделать дарственную на квартиру брату. Скажите пожалуйста сколько стоит дарственная?

Лучший ответ

составление договора дарения - у юристов - у всех по разному но не дорого, и регистрация сделки в рег палате - 1000 р.

нисколько не стоит, составляйте договор дарения, далее с договором, правоустанавливающим документом на квартиру, квитанцией оплаты госпошлины 1000 рублей - обратитесь в Росреестр для регистрации перехода права собственности.

Налог на дарение платить не придется, вы - близкие родственники

Здравствуйте. Вам нужно составить договор дарения?