Как обжаловать постановление о депорте и штрафе для гражданина Таджикистана, нарушившего правила пребывания без пропуска в ЗАТО?
Ксения Сергеевна, есть право на обжалование постановления , если это МО, то в Мособлсуд в течение 10 дней. Чтобы оценить шансы нужно уточнить ряд вопросов. Но даже если есть шансы, чтобы их не упустить Вам следует воспользоваться услугами юриста, имеющего практику ведения подобных дел. Необходима помощь, обращайтесь.
Я боюсь, что ему не только там нельзя находиться, (если он добровольно не покинет РФ, то его депортируют), но и существует запрет на въезд на территорию РФ. Обжаловать такой запрет можно только путем обращения в суд.
Здравствуйте. Обжаловать можно через вышестоящий суд.