Мы с мужем купили квартиру в Москве в равнодолевую собственность но муж умер и он был гражданином Украины подскажите
В соответствии со ст. 529 ГК РСФСР (1964 г.), местом открытия наследства признается последнее постоянное место жительства наследодателя, а если оно неизвестно, место нахождения имущества или его основной части. Гражданство в этом случае значения не имеет. Если Ваш муж был зарегистрирован по месту жительства в Москве, необходимо обращаться к московскому нотариусу; если на Украине - то к украинскому. В любом случае рекомендую сначала обратиться к московскому нотариусу. На основании Свидетельство о праве на наследство, в Вы сможете произвести государственную регистрацию квартиры в Москве.