Как мне оформить в собственность половину квартиры, если она принадлежит моему бывшему мужу?

Мы с мужем купили квартиру 26 лет назад. Квартира в собственности на муже. Мы развелись 7 лет назад. Могу ли я оформить в собственность пол квартиы.
Лучший ответ

обращайтесь в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества либо в добровольном порядке через росреестр заключаете соглашение о разделе квартиры

Спасибо за ответ! вы мне очень помогли .

Да, можете.

Может простой подачей заявления с пошлиной в Росреестр.

Или в судебном порядке.

Спасибо за ответ! вы мне очень помогли я инвалид и ограничена в движении. спасибо.