Осторожно при пересечении границы - будут снимать мужчин в возрасте от 16 до 55 лет и стоит ли рисковать ехать в Донецк?
Действительно ли что при пересечении границы с Украиной на поезде снимают с поезда мужчин в возрасте от 16 до 55 лет. Стоит ли рисковать ехать сейчас в Донецк.
Лучший ответ
ДА. такие слухи ходят. Могут снять в принципе за то что у Вас паспорт РФ. Ехать и рисковать не стоит, если Вы не хотите в этом во всем поучаствовать.
Законных оснований для ограничения нет, но судя по новостям могут ссадить с поезда
Ситуация накалена.Возможно.Украинские власти вводят меры которые считают нужными
может быть, стоит попробовать другой вид транспорта: самолет, автомобиль?