Продолжение уголовного преследования после завершения условного наказания - возможные последствия
На близкого мне человека в 2012 году завели уголовное дело по статья 159 часть 3 был суд и назначили 2 года условно. Теперь спустя год условного наказания приходит повестка о возбуждении еще одного уголовного дела по статья 160 часть 3 в том что этот человек в 2011-2012 году работая директором гос. учреждения якобы присвоил или растратил 3000 руб бюджетных денег. Как может обернуться эта ситуация если до окончания условного срока еще год?
Условный срок может стать реальным.ситуация опасна. Следует обратиться к адвокату для выработки правильной позиции.
Плачевно.... Повлияет на размер наказания.
К адвокату.