Судимость по статьии 160 часть 3 и новое уголовное дело по статьии 158 часть 2 - Какое наказание ожидает меня?

В 2014 году у меня был суд по статья 160 часть 3 мне дали 3 года условно, хожу отмечаюсь все хорошо! Но месяц назад на меня завели уголовное дело по статья 158 часть 2 а! Пострадавший идет на примерение, какое мне будет наказание?
Лучший ответ

По части второй может закончиться все печально, учитывая Вашу судимость непогашенную. Подключайте адвоката, обращайтесь, работаю по Вашей статье.

По совокупности приговоров, реальный срок...