Возможно ли получить возмещение в денежной форме при отказе от ремонта у автомастерской, рекомендованной страховой компанией?
После страхового случая по полису КАСКО дали направление на ремонт у ИП, а не у официального дилера. Не могу найти никакую информацию по данной автомастерской (хотя в офисе Ингосстрах мне ее очень рекомендовали). Могу ли я отказаться от ремонта по полученному направлению от страховой компании и получить возмещение в денежной форме?
Указано ли в договоре, что ремонтные работы должны быть проведены именно в этом ИП? Даже если такое указание есть,то по некоторым основаниям этот пункт договора можно признать недействительным. Надо знакомиться с документами, чтобы подробно проконсультировать.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
все зависит от условий договора страхования. Почитайте его внимательно и там вы обязательно найдете ответ.