Возможно ли уволиться без отработки, если устроен на полставки и прохожу очное обучение в университете?
Здравствуйте. Да, вы можете уволиться без отработки, написав заявление об увольнении по собственному желанию и представив справку с учебного заведения. В беседе с работодателем аргументируйте невозможность продолжения работы, невозможностью совмещать её с учёбой.
Вам нужно согласовать данный вопрос с работодателем, по закону вы обязаны предупредить работодателя за две недели.