Пользователь 9111.ru

Анализ решений судов и юридическая консультация - особенности гражданского процесса

Помогите пожалуйста решить задачи по гражданскому процессу! 1) По пути следования скорого поезда «Пекин-Варшава» у гражданина Китая был испорчен в багажном отделения чемодан с ценными подарками. Гражданин Китая подал исковое заявление о возмещении ущерба к МПС РФ в суд первой инстанции г. Москвы. Суд отказался принять исковое заявление. Оцените решение суда с точки зрения материального и процессуального права. 2) Проводя канализацию на своем дачном участке, Селиверстов Р.Р. обнаружил в земле скелет, а на руке скелета – золотой браслет с изумрудами. Анализ ДНК показал, что найдены были останки погибшего в годы Второй Мировой Войны барона фон Юнингейма. Селиверстов обратился в юридическую консультацию с вопросом, может ли браслет быть признан его собственностью и какие действия необходимо для этого произвести. Дайте ответ в качестве специалиста юридической консультации. Заранее большое спасибо!
Лучший ответ

Бесплатно никто этим заниматься не будет. Или сами или договаривайтесь об оплате.

Пишите в личку

Решение стоит 500 руб.