Как обжаловать ФЗ-212 и сколько это может стоить?
Нужна помощь, кто знает написать обжалование ФЗ-212 и цена?
lФедеральный закон, изменения в него можно обжаловать в Верховный Суд РФ в порядке ст.251 Гражданского процессуального кодекса РФ. Подается заявление о признании недействующим нормативного правового акта полностью или в части.
Лучший ответ
В этом ФЗ -212 от 24 июля 2009 года N 212-ФЗ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
О СТРАХОВЫХ ВЗНОСАХ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ФОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО
МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ
к сожалению нет такой статьи. Всего статей в этом законе 62.
Хотя читайте ,что написана очем вы речь о каких 62
Федеральный закон, изменения в него можно обжаловать в Верховный Суд РФ в порядке ст.251 Гражданского процессуального кодекса РФ. Подается заявление о признании недействующим нормативного правового акта полностью или в части.