Проблема с возвратом денег за ботинки - как разрешить ситуацию с магазином экко?
Купил ботинки в магазине экко за 10 т. р. Оплачивал зарплатой кредитной картой. Через месяц носки у ботинок начала отходить подошва. Вернул ботинки взяли на экспертизу. Через 2 недели подтвердили возврат. Выдали чек возврат одобрено сумма стоимость ботинок. Прошло уже более 3 х месяцев. Деньги на карту так и не вернулись. Звонил в справочный цент экко. Сказали что через их бухгалтерию возврат прошел назвал уникальный код операции.
Что делать дальше ума не приложу. Помогите пожалуйста.
Пусть покажут ДОКУМЕНТ со ВСЕМИ реквизитами, а то всё сказки РАССКАЗЫВАЮТ по телефону.