Возможность стать в очередь на квартиру для матери с двухлетней дочкой, проживающими у родителей в разводе
учетная норма жилья в городе Багратионовск установлена в 1о кв.м. на человека, таким образом вы не соответствуете требваниям ст. 51 ЖК РФ, так на каждого члена семьи приходится более учетной нормы.
признание самостоятельной семьей вам также не поможет, так как для признания вас нуждающейся по ст. 51 ЖК РФ необходимо не являться собственником или нанимателем и НЕ ЧЛЕНОМ семьи собственника или нанимателя.
Вы, являясь, дочерью не прекращаете быть членом семьи собственника.
Кроме нуждаемости, также необходимо быть признанной малоимущей.
И кроме прочего, ас поставят в общую очередь и ждать жилья вы можете еще не одно десятилетие.