Как поставить на учет автомобиль с перебитыми номерами, если первоначальный VIN-номер неизвестен?
Угнали авто, но через пол года вернули с перебитыми номерами.
Как поставить на учет, если первоначальный вин номер невозможно установить.
Лучший ответ
Добрый вечер! а как вам тогда его вернули и определили что это ваш аппарат?