Что делать, если автомобиль был угнан, задержан с перебитыми номерами и продается на разбор?
Меня интересует вопрос: У знакомых угнали авто, через какоето время его задержали и верныли владельцам но уже с перебитыми номерами! Документи на автомобиль есть но со спарыми! Они сняли с учета и теперь продают на разбор по запчасям, так как поставить с перебитыми номерами ездить нельзя и ставит на учет тоже! Как в таком случае поступить? Машина в отличном состоянии! Могу ли я купить ее и както поставить на учет?
Лучший ответ
Здравствуйте! В таком случае постановка авто на учет возможна только в судебном порядке, причем шансов не так много - все будет зависеть прежде всего от внутреннего убеждения судьи, практика весьма неоднозначная
Никак такое авто на учет поставить не сможете.