Право обжаловать решение при неявке в суд
В какой суд дальше обжаловать решение после краевого приморского суда?
В Президиум Приморского краевого суда
Подаётся кассационная жалоба. В апелляционном определении указана куда обращатся
Здравствуйте, Елена.
1. Кассационные жалоба, представление подаются непосредственно в суд кассационной инстанции.
2. Кассационные жалоба, представление подаются:
1) на апелляционные определения ... краевых ... судов ... - соответственно в президиум ... краевого ... суда...
(Статья 377. Порядок подачи кассационных жалобы, представления ГПК РФ)