Суд удовлетворил исковое заявление об уменьшении размера алиментов на первого ребенка - сколько дней ждать решение?

По почте в другой город направляли исковое заявление об уменьшении размера алиментов на первого ребенка. Суд удовлетворил требование и секретарь сказала пришлет в течение 3 дней. Вопрос: рабочих дней или календарных?
Лучший ответ

Не пришлет, а только вышлет скорее всего, 3 конечно рабочих, по практике будет больше +пересылка почта России, смотря в какой город из какого, но скорее всего не менее 2-х недель.

Надя , календарных