Как подать в суд на принудительное взыскание алиментов и что делать, если бывший супруг не выплачивает?
Добрый день!
Для того, чтобы официально взыскивать алименты с супруга, вам необходимо подать исковое заявление в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, в связи с тем, что добровольно достигнутое соглашение супругом не выполняется, вы имеете право требовать установление задолженности по алиментам с учетом компенсации с того времени как вы перестали вести совместное хозяйство, т.е. с августа 2013 года.
Иски о взыскании алиментов в твердой денежной сумме являются достаточно сложными, поэтому мы рекомендуем обращаться к профессиональным адвоката.
Наш Центр предлагает не только услуги по представлению ваших интересов в суде, но и по сопровождению исполнительного производства для максимально быстрого взыскания возникшей задолженности.
На консультацию В можете записаться по телефону: 8-913-912-11-04