Как заверить доверенность на получение пенсии для мамы после инсульта, которая не может писать, при ее вывозе на дачу?

Маме 86 лет, после инсульта, писать не может. На лето вывозим ее на дачу, где заверить доверенность на получение пенсии? Пенсию получаем через почтовое отделение, приносят на дом.
Лучший ответ

Здравствуйте, Тамара Валентиновна!

Доверенность на получение пенсии Вы можете удостоверить у любого нотариуса.