Работа оператором котельной в Крыму и Украине - вопросы совместительства и разрешение
Живу в Крыму работаю оператором котельной и как совместитель работаю в другой организации тоже оператором котельной на ставку в Украине это было разрешено, как теперь быть.
Лучший ответ
Если вы налоговый агент России, то нет необходимости оформлять совместительство или совмещение с работодателем - не налоговым агентом России. Работайте спокойно.
Спасибо за вашу работу!