Беженцы в коломне

Вопрос №6714293 из г. Коломна
опубликован 29.04.2015, 04:16
Утро! Приехала с Украины из Запорожской области, как я могу получить статус беженца в Коломне?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак не сможете. Москва и область беженцев не принимают.

29.04.2015, 04:45

А как насчет статус временного убежища?

29.04.2015, 05:06

То же самое. Не дадут.

29.04.2015, 05:08