Как банк может забрать авто без суда - опыт владельца машины в кредите
У Меня такая ситуация, взял машину в кредит с первым взносом, два года платил без нареканий. Сейчас есть проссрочки и банк выслал ко мне на дом их представителя. Который дал мне на подпись уведомление что если я не выплачу просрочку то они передают мое дело третьим лицам или в суд. Но по истечению 5 дней я заплатить не смог и этот представитель позванил и сказал чтобы я привез им машину, так как она является залогом. Я у него спросил если Вы заберете машину то кредит закроется на что он мне ответил что да.Когда я спросил а что с моим первым взносом и теми деньгами которые я уже выплатил (200000) а остаток 300000 на что получил ответ Вы ведь ездили это время. Тоесть получается я у них машину в аренду чтоли брал. Помогите мне, имеет ли вообще банк без суда забрать авто?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
если вы не хотите отдавать машину добровольно, то не отдавайте, забрать они ее не смогут, только в судебном порядке
Огромное спасибо.