Как защитить права троих детей после разрыва отношений и получить алименты? Как открыть сберкнижку для детей и куда обратиться?

Трое детей (6 лет,: 4 года:1 год 9 мес). мы не расписаны дети записаны на него, жили с ним 6 лет, теперь разошлись (практически не помогал), хочет открыть на детей сберкнижки и переводить туда некую сумму (до 18 летия детей). что мне делать, можно ли мне подать на него на алименты и куда можно обратиться?

Лучший ответ

Светлана Викторовна можно. Для этого Вам нужно обратиться к юристам. Думаю, что если факт отцовства установлен, то особых проблем быть не должно. Обращайтесь, я Вам помогу.