Система налогообложения для ооо общая
Какой перечень документов необходим для регистрации дочернего ООО с общей системой налогообложения? Заранее спасибо!
Заявление о государственной регистрации ООО;
Решение об учреждении ООО;
Квитанция об уплате государственной пошлины за регистрацию ООО(4000 руб.);
Гарантийное письмо от собственника помещения и копия Свидетельства о праве собственности на помещение на адрес, которого производиться регистрация ООО (в случае, если вы арендуете помещение);
См. Федеральный закон от 08.08.2001 N 129-ФЗ (ред. от 02.04.2014) "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"
© КонсультантПлюс, 1992-2014
Решение о создании, учредительный договор (если учредителей несколько), устав и заявление о госрегистрации.
Добрый день!
На сайте МНС все подробно написано: www.nalog.ru
Вам понадобится
- документы основной компании;
- устав дочерней организации;
- решение о создании дочерней фирмы;
- бланк заявления по форме р11001;
- документ об отсутствии задолженности основной компании.