Возможно ли продление условного срока или ожидается реальный срок для гражданского мужа, осужденного по статье 228 часть 2 в 2012 году?
Шансы получить условный срок имеются. Нужно правильно все до судьи донести. Готов защищать права вашего мужа, обращайтесь.
Ждет реальное лишение свободы.
Скорее всего это будет реальный срок наказания.
Приговор выносит суд с учетом ВСЕХ обстоятельств дела.
Наличие условного срока - это плохо. Могут и арестовать в зале суда.
Берите адвоката. Так легко как в прошлый раз не будет. Из мест лишения свободы жалобы писать сложнее. Не рискуйте. От адвоката. которого дали в полиции - откажитесь.
Сам уголовные дела не веду. Могу рекомендовать адвоката. За рекомендации денег не беру.
Здравствуйте. Вам нужна помощь адвоката. Дистанционно такие вопросы не решаются.
Это хорошо, что пока не арестовали. Но, к сожалению, в суде могут и реально дать срок. Обращайтесь к адвокату.