Проблема с установкой пенала на мой участок - что делать?

Я живу в доме барачного типа в пос. Малаховка. За всеми жильцами дома отведены участки (идет оформление в собственность), но сосед установил пенал (тент-гараж) на моем участке. Я более трех лет просил его убрать данную конструкцию, но он отказывается говорит подавай в суд, но документов у меня на землю нет, как и у соседа... Нервы на пределе, так как при межевании он может заявить права на этот участок. Если я сне су сам эту конструкцию, что мне за это будет (в полицию и администрацию обращался, все глухо).

Помогите советом.

С уважением, Алексей.

Лучший ответ

Можно и без суда. В прокуратуру напишите на самовольный захват земли. И попросите судиться прокурора, и привлечь к ответственности соседа.