Возможно ли отсрочить заседание Арбитражного суда из-за подготовки встречного иска, и как это сделать?
Можно ли отложить заседание АС в связи с тем что я готовлю встречный иск (заседание через 2 дня а мне чтобы собрать документы нужно только неделя)? и как это сделать?
Лучший ответ
Вы вправе заявить ходатайство об отложении разбирательства дела. Обоснуйте ходатайство необходимостью представления дополнительных доказательств и времени , необходимого для их представления. Следует учитывать, что в данном случае отложение разбирательства дела это право, а не обязанность суда. Поэтому все зависит от обоснования вашего ходатайства.