Ещё один вопрос: Бывшая жена после развода не даёт мне видится с сыном, по хорошему не хочет договариваться что мне сделать?

Лучший ответ

Здравствуйте, Дмитрий Леонидович.

Следует обращаться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Вариант один - обращаться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления искового заявления.