Он установил сумму выплаты - 46 т.р. Филиал компании в СПб (где я живу, и где произошло ДТП)
В результате ДТП виновник (из Твери) установлен, я - пострадавший. Страховая компания направила нас к своему эксперту. Он установил сумму выплаты - 46 т.р. Филиал компании в СПб (где я живу, и где произошло ДТП) отправил запрос в свой филиал в Тверь, а там сказали (на основании фото эксперта), что сумма слишком велика и надо выплатить 23 000 руб. Хочу подать в суд. Куда надо обратиться?
Горбачев Максим Страна: Россия город: Москва
Получите акт экспертного исследования по определению стоимости восстановительного ремонта поврежденного в ДТП транспортного средства у страховщика и если вас не устраивает суммы восстановительных работ обжалуйте ее в суд, проведя свою экспертизу.От выплаты неоспариваемой суммы не отказывайтесь.
С уважением