Владивосток, 02.09.2019, 11:17

Как получить справки от психиатра и нарколога для работы в другом регионе при изменении прописки?

Вопрос №16261343 из г. Владивосток
опубликован 02.09.2019, 11:17
Я проживала 7 месяцев в Краснодарском крае, в котором есть постоянная прописка. Вернулась в родной регион (Приморский край). Сделала временную регистрацию, для устройства на работу требуют справки от психиатра и нарколога. Выдали по прежней прописке (в Приморском крае) без проблем, а вот в городе в котором устраиваюсь на работу хотят сделать запрос в Краснодар, так как на данный момент постоянная прописка там, а временная не идёт в счёт. Подскажите, пожалуйста, если я сделаю постоянную прописку в Приморье, нужно ли будет опять делать запрос в Краснодар для получения справок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ждать ответа на запрос около 2 недель, хочеться ускорить процесс получения справок в диспансере того города, в котором устраиваюсь на работу.

02.09.2019, 11:47

Если Вы сделаете прописку в Приморском крае-все равно запрос отправят.

02.09.2019, 12:11

Сейчас документы могут направлять в электронном виде.

02.09.2019, 12:56

Все зависит от Работодателя и от его требований. Непонятно, что вас смущает.

02.09.2019, 11:35
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Пусть сделают запрос в Краснодарский край.

Это будет проще чем менять регистрацию.

02.09.2019, 11:44

Ждать ответа на запрос около 2 недель, хочеться ускорить процесс получения справок в диспансере того города, в котором устраиваюсь на работу.

02.09.2019, 11:47

Если Вы сделаете прописку в Приморском крае-все равно запрос отправят.

02.09.2019, 12:11

Сейчас документы могут направлять в электронном виде.

02.09.2019, 12:56