Легальные права нерасписанного отца и ребенка в квартире - что делать, если возникают проблемы?

Мы с отцом ребенка официально не расписаны. Живем в квартире где прописан он и его мать уже 15. Ребенку 13 лет. Сейчас он стал пить и поднимать руку и выгоняет из дома. Имеем ли мы с сыном право на что-нибудь? Или он может безнаказанно так себя вести и выставить нас вон?
Лучший ответ

если вы не прописаны в квартире, не являетесь собственниками , отцом ребенка ОН не записан - то может вас выгнать , поднимать руку не имеет права в любом случае - обращайтесь в полицию с заявлением