Права матери - Может ли отец ограничить или лишить законную мать ребенка гражданства, проживающую в России?
из вашего вопроса не видно, что для этого имеются основания
ст 69 ск рф
Может при наличии оснований.
Нет, это не основания для лишения.
Здравствуйте! лишение прав допустимо только по основаниям с.69 СК РФ. Смотрите данную статью.
Нет не может.А вот с отца можно еще алименты удерживать
---Здравствуйте, не может ограничить. если мать ведёт нормальный образ жизни. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Для лишения родительских прав нужны основания. То, что она в РФ проживает незаконно, это не основания для лишения родительских прав.