Вопросы регистрации наследственного имущества совместно с бабушкой - как переоформить автомобиль полностью на меня?
После смерти мамы у нотариуса оформили наследство напополам с бабушкой. На маму было зарегистрировано две машины и обе они теперь оформлены на меня (ее дочь) и мою бабушку (ее мать). Проблема в том, что половина одной машины принадлежит мне, а другая половина бабушке. Со второй машиной также. Чтобы зарегистрировать одну из этих машин полностью на меня в ГИБДД нужно ли как то переоформлять документы у нотариуса (и как?), ведь в документе о праве наследования указано, что мне принадлежит только половина машины.
пусть бабушка подарит вам свою долю и все - вы зарегистрируете право собственности на всю машину в ГИБДД