Молодая сирота-мать ищет жилье и помощь - как справиться с ситуацией?
Я сирота мне 19 лет и еще я мать одиночка моему ребенку 7 месяцев, родитедей нет так как мать умерла а отец лешен родиьельских прав и по наследству у меня ни чего нет, я стою внеочереди но до сих пор не могу получить жилье, учебу закончила в начале этого года и бодьше не получаю денег, что мне делать?
Лучший ответ
Обращайтесь с жалобой на бездействие чиновников в прокуратуру по месту постановки вас на учет.
Спасибо за ответ!)