Как стать одним собственником приватизированной квартиры при наличии несовершеннолетних детей
Я являюсь квартиросъемщиком. Квартира приватизирована в равных долях на 3-х человек: меня и двух моих несовершеннолетних детей. Могу я что-то сделать чтобы стать одним собственником жилья. (все варианты какие могут быть желательно)
Лучший ответ
Нет, это в принципе невозможно, пока дети несовершеннолетние. По достижении 18 лет они могут Вам подарить свои доли, если захотят.