От отца досталась служебное жилье, которое передали на баланс мэрии, как расслужебить и приватизировать.
Лучший ответ
квартира сейчас - собственность муниципального образования. вам нужно обратиться в администрацию с заявлением о заключении с вами договора социального найма - далее сможете приватизировать согласно закону о приватизации жилищного фонда