Как расслужебить и приватизировать полученное служебное жилье?
Получила служебное жилье в 2002 году от администрации города, в которой работала. На руках имею распоряжение администрации о выделении комнаты в 2-х комнатной квартире как служебной, распоряжение о заселении этой комнаты мной, ордер с отметкой Служебный. Проработала в муниципалитете 6 лет, уволилась, был перерыв, сейчас снова работаю в муниципалитете. Подскажите пожалуйста: есть ли возможность расслужебить эту комнату, приватизировать, оформить в собственность?
Необходимо знакомиться с документами, чтоб дальше действовать!