Необходимость оформления дарственной своей доли матери при взятии ипотеки на комнату в собственности
Хотел бы узнать, моя мама берет в ипотеку комнату в 2-х комнатной квартире, одна комната наша по документам разделена на меня и мать, риелтор ей сказала что я должен оформить дарственную своей доли матери, ЗАЧЕМ? И не рискуем ли мы?
Лучший ответ
не понятно зачем это - вы лишитесь собственности которую потом не вернете - подумайте